[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Последние Голодные игры
Как бы вы проголосовали, если бы от вас зависело проводить игры или нет?
1. Конечно же да! Они заслужили это! [ 1 ] [25.00%]
2. Да, но только, чтобы удовлетворить возмущение Дистриктов и родственнико пгибших трибутов. [ 0 ] [0.00%]
3. Нет! В таком случае мятежники ничем не отличаются от капитолийцев. Дети не виноваты в поступках своих отцов. [ 3 ] [75.00%]
4. Нет! Это все еще слишком жестоко, никаких игр и в помине не должно быть! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
{Kailina}Дата: Среда, 18.04.2012, 16:05 | Сообщение # 1



Группа: Дизайнер
Сообщений: 213
Статус:

Чье мнение вам подходит больше? Может, вы согласны с Питом и Энни? Или вам по душе мнение Китнисс, Джоанны и Хеймитча? Правильно ли было устраивать поледние Голодные игры среди детей Капитолия?


Сообщение отредактировал {Kailina} - Среда, 18.04.2012, 16:05
 
Red-hairedДата: Среда, 18.04.2012, 20:33 | Сообщение # 2

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Мне кажется это сложный вопрос. Все зависеть с какой стороны посмотреть: с одной стороны Пит и Энни правы, что нельзя допустить этого, мятежники должны прекратить ГИ, ведь дети действительно не виноваты в том, что делали их родители и мятежники должны прекратить ГИ. С другой стороны , нельзя пропускать мимо ушей и мнение Китнисс и Джоанны : эти Голодные игры принесли слишком много бед и дистриктам и лично каждому из этих людей, это понятно, что они желать отомстить за потерю любимых людей, желали, чтобы и эти дети почувствовали всю ту боль, что чувствовали трибуты на протяжении 74 лет. Я бы не согласилась ни с одним, вместо этого предложила бы свой вариант "мести": может какие-то временные работы, отработки или что-то в этом роде. Но для меня ,наверное, в этой ситуации было бы главным сохранить мир в стране, и убедить жителей Панема , что мятежники собираются изменить положение в стране, и что они не захватчики, а освободители.

Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: