[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Форум » Экранизация франшизы » "И вспыхнет пламя" » Кому бы вы отдали роль Финника (давайте пофантазируем)
Кому бы вы отдали роль Финника
Кого Вы видите в роли Финника Одейра?
1. 1. Бенжджамин Стоун [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Джими Кемпл Бауэр [ 1 ] [4.76%]
3. 3. Чейз Кроуфорд [ 1 ] [4.76%]
4. 4. Лукас Тилл [ 3 ] [14.29%]
5. 5.Колтон Хейнс [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Алекс Петтифер [ 9 ] [42.86%]
7. 7. Никого из выше перечисленных [ 4 ] [19.05%]
8. 8. Свой вариант [ 3 ] [14.29%]
Всего ответов: 21
Red-hairedДата: Четверг, 12.04.2012, 17:58 | Сообщение # 16

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Quote (Enigme)
на мой взгляд слишком большой для Финника

Я полностью согласна. Мне кажется у него отталкивающая внешность для Финника. Я представляла его с более мягкими, правильными чертами лица, но в то же время я могла разглядеть мужество и отвагу в его лице.


Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
 
EnigmeДата: Пятница, 13.04.2012, 08:24 | Сообщение # 17



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Red-haired, мне кажется он должен быть очень - при очень красив )))

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
prestigeДата: Пятница, 13.04.2012, 10:44 | Сообщение # 18

Старательный ученик


Группа: Переводчик
Сообщений: 84
Статус:
Quote (Red-haired)
Я представляла его с более мягкими, правильными чертами лица, но в то же время я могла разглядеть мужество и отвагу в его лице.

Идеальное описание! Я его тоже именно так себе представляю.


 
{Kailina}Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:08 | Сообщение # 19



Группа: Дизайнер
Сообщений: 213
Статус:
Quote (Enigme)
Выбрала Алекса Петифера - ну прям идеальный Финник

Согласна! Я еще во время прочтения его представляла.


 
Red-hairedДата: Пятница, 20.04.2012, 20:23 | Сообщение # 20

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Quote (prestige)
Идеальное описание! Я его тоже именно так себе представляю.

наконец нашла единомышленника happy
а вообще, когда читала представляла парня на подобие Зака Эфрона, сейчас он стал прям мужчиной)


Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
 
АльфаДата: Суббота, 28.04.2012, 07:17 | Сообщение # 21

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус:
Алексу Петтиферу! Идеальное внешнее сходство. Я смотрю на него и вижу Финника Одейра!!!

Кто сомневается, что Петтиферу достаточно красив, но недостаточно талантлив, чтобы передать сложный и глубокий образ Финника, посмотрите "Страшно красив"! Он там одинако классно играет и парня, красивого внешне, но уродливого внутри, и парня, уродливого внешне, но красивого внутри! Посмотрев этот средненький фильм, который по-честному вытянул на себе Алекс, я сделала вывод, что этот британец мог бы сделать сделал карьеру в драмах и мелодрамах, и кстати, в будущем такое может случиться, когда он сможет выбирать сам, кого играть, а не играть тех, кого его зовут играть благодаря его красивой внешности и фигуры Аполлона: "Я -Четвертый", "Истерзанный","Время", почти голым и танцующем стриптиз увидем его вот-вот в "Волшебном Майке".

Добавлено (28.04.2012, 07:17)
---------------------------------------------
Как вариант, например, Гаррету Хедлунду! Несмотря на то, что Алекс и Гаррет - внешне не похожи, почему-то и в этом актере я способна увидеть Финника!

Обожаю Гаррета после фильмов "Крутая Джорджия" (друг главной героини Рейчел, кот. играла Линдсей Лохан), "Троя" (младший брат Ахиллеса, кот. играл Брэд Питт), "Кровь за кровь" (младший брат Бобби, кот. играет Марк Уолберг). Это парень удивительно ярко играет роли второго плана, и это было делом времени, когда ему бы начали давать главные роли ("Трон: Наследие", "На дороге" - скоро выйдет)


Сообщение отредактировал Альфа - Суббота, 28.04.2012, 07:21
 
new_yorkДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:27 | Сообщение # 22

Зритель


Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус:
Согласна с Альфа, что Алекс отлично подходит на роль, но я еще вижу в роли Финника Тима Филлипса.

You don't need me now, like I need you
 
АльфаДата: Четверг, 31.05.2012, 23:59 | Сообщение # 23

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус:
А еще я вижу в этой роли Василия Прекрасного)) Я про нашего Васю Степанова, прославившегося после роли Макса в "Обитаемом острове" Федора Бондарчука! И чем больше я думаю о том, что нет ничего невозможного, тем больше мне нравится эта идея))


 
MariyaMarishkaДата: Вторник, 05.06.2012, 15:25 | Сообщение # 24

Team Peeta. Sempre ♥


Группа: Проверенный
Сообщений: 39
Статус:
Альфа, вот Гаррет - это мой идеал happy

 
АльфаДата: Суббота, 04.08.2012, 11:04 | Сообщение # 25

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус:
Уже август, а Lionsgate не объявили кто Финник. Про Сэма Клафлина (принца из Белоснежки с Шарлиз Терон) на одних кинопорталах пишут, что он будет Финником, на других, что это только слухи, но я не поленилась, исследовала офиц.сайт Lionsgate, подписалась на фейсбуке на их офиц.старничку новостей о Голодных играх и касте Пламени, и там до сих пор место актера, кто сыграет Одейра, пустует. 100% интригу решили до последнего держать, а сами наверняка уже и контракт с актером заключили, вот только с кем??? С Клафлиным? С Хедлундом? С Петтифером? С неизвестным актером? Хоть бы он был красавчиком!!!!!!
 
Red-hairedДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:31 | Сообщение # 26

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Альфа, думаю, что они подберут хорошего Одейра) они не прокололись с актерским составов ГИ, думаю и во второй части они с умом подойдут к выбору) даже если он не будет настолько красив, как нам бы этого хотелось, значить он покорит нас своей харизмой и актерским талантом) тем более уже не долго осталось)

Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.


Сообщение отредактировал Red-haired - Воскресенье, 05.08.2012, 16:33
 
PanemDistriktДата: Четверг, 09.08.2012, 13:01 | Сообщение # 27

The Hunger Games is Forever in my Heart...


Группа: Модератор
Сообщений: 50
Статус:
Я за Алекса. Оччень на Финника похож)
 
Форум » Экранизация франшизы » "И вспыхнет пламя" » Кому бы вы отдали роль Финника (давайте пофантазируем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: