[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Форум » Экранизация франшизы » Герои » Пит Мелларк (трибут Дистрикта 12)
Пит Мелларк
La_VilДата: Пятница, 02.09.2011, 14:39 | Сообщение # 1

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:


трибут Дистрикта 12.

Сын пекаря, с детства влюбленный в Китнисс, яростно защищающий ее на арене.

Как тяжело ему признаваться себе в том, что эти "отношения" с Китнисс всего лишь игра для выживания на арене? Какого вы о нем мнения? Каких чувств?


 
{Kailina}Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:11 | Сообщение # 16



Группа: Дизайнер
Сообщений: 213
Статус:
Люблю его, очень-очень. В нем собраны самые лучшие качества, которые должны быть в истинном джентельмене. Он с самого начала был искренним и не позволял играм изменить его. Ими постоянно двигали только добрын намерения. И он сильно пострадал из-за Капитолия.

 
Red-hairedДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:05 | Сообщение # 17

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Quote ({Kailina})
Люблю его, очень-очень. В нем собраны самые лучшие качества, которые должны быть в истинном джентельмене. Он с самого начала был искренним и не позволял играм изменить его. Ими постоянно двигали только добрын намерения. И он сильно пострадал из-за Капитолия.

я тоже Питянка)) biggrin и я в восторге от Пита, от его мышления, действий, его талантом красноречия. Была очень сердита на Китнисс, когда она не замечала его усилий. О стольким пожертвовал ради нее. Он и сильный, и мужественный, но он может быть чувственным и романтичным. А еще он очень терпелив и вынослив)


Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.


Сообщение отредактировал Red-haired - Воскресенье, 22.04.2012, 14:07
 
YankaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:41 | Сообщение # 18

Зритель


Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус:
Пит - мой самый любимый персонаж... я тут прочла, кто-то его подкаблучником называл и тряпкой... я не согласна. он очень сильный, мужественный и надежный, но без замашек альфа-самца. все в нем заставляет понять, что этому человеку можно верить и этот человек никогда не бросит, что будет с тобой до конца и не поступится тобой ради общего блага. а в реальной жизни это важнее, чем страсть. тем более, я уверена, чтои страсть в их отношениях с Китнисс присутствовала, не зря Гейл замечал, чего его Китнисс никогда не целовала так, как Пита. Ну к Гейлу у меня всегда было отторжение, я его не воспринимала, уже писала, что в нем много ярости и злости, просто внутренней, как черты характера. не то, что необходимо было Китнисс после этого ада революции. и если Гейл так уж любил Кисскисс свою, тов ернулся и вытащил бы ее из дерьма, в которое превратилась ее жизнь после окончания революции. но вернулся Пит и сажал примулы в память о Прим и этим вернул Китнисс к жизни. так кто знал ее лучше, Гейл - друг с незапамятных времен, или парень-якобы-тряпка? нужно очень много сил душевных, чтобы собрать себя по кускам, когда тебе разрушили мозги, но в то же время не оставить человека, такого же сломленного как ты и протянуть ему руку, дать тепло, защиту и поддержку. это мое мнение.
 
Форум » Экранизация франшизы » Герои » Пит Мелларк (трибут Дистрикта 12)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: