[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Форум » Экранизация франшизы » Герои » Пит Мелларк (трибут Дистрикта 12)
Пит Мелларк
La_VilДата: Пятница, 02.09.2011, 14:39 | Сообщение # 1

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:


трибут Дистрикта 12.

Сын пекаря, с детства влюбленный в Китнисс, яростно защищающий ее на арене.

Как тяжело ему признаваться себе в том, что эти "отношения" с Китнисс всего лишь игра для выживания на арене? Какого вы о нем мнения? Каких чувств?


 
EnigmeДата: Вторник, 20.09.2011, 14:31 | Сообщение # 2



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
В первой книге понравился...дальше стала испытывать к нему смешанные чувства - скажу одно он явно герой не моего романа! Хотят как герой понравился - насыщенная событиями жизнь Пита

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
MaloniДата: Пятница, 25.11.2011, 01:03 | Сообщение # 3

И в лучшее верится...


Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Статус:
Хороший персонаж... На протяжении трилогии очень меняктся характером... от сына пекаря до самостоятельной, сильной личности...
Он мне нравится значительно больше Гейла..
 
йожикДата: Пятница, 23.12.2011, 21:39 | Сообщение # 4

~на своей волне~


Группа: Нарушитель
Сообщений: 17
Статус:
Пит замечательный - заботливый, милый парень, мне он всегда нравился happy А самое главное, полностью соглашусь с этим:
Quote (Enigme)
насыщенная событиями жизнь Пита

Да, он действительно растет, как личность, это не может не восхищать happy
 
ScarLet_SilenceДата: Суббота, 14.01.2012, 12:55 | Сообщение # 5

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Пит милаш)) он милый и добрый, наивный парень, романтичный,воздушный, для жизни с Кит он врядли подойдт,они слишком разные, хотя ей спокойно с ним,но врядли такое спокойствие удовлетворить Огненную Китнис)))
Ему тяжело,Невыносимо признать что их отношенияя - игра, и он пытается это отрицать,искать нотки правыда,нотки искренности в Кит и ее отношениях к нему.





Авторская страница
 
EnigmeДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:01 | Сообщение # 6



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Quote (ScarLet_Silence)
Пит милаш)) он милый и добрый, наивный парень, романтичный,воздушный, для жизни с Кит он врядли подойдт,они слишком разные, хотя ей спокойно с ним,но врядли такое спокойствие удовлетворить Огненную Китнис)))
Ему тяжело,Невыносимо признать что их отношенияя - игра, и он пытается это отрицать,искать нотки правыда,нотки искренности в Кит и ее отношениях к нему.

вообще я против пары Китнесс и Пит!

но именно он ей идеально подходит - для жизнь после Игр


Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
ТатоШкаДата: Вторник, 14.02.2012, 19:44 | Сообщение # 7

Новичок


Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус:
Вот кого я так хорошо чувствую, так это Пита. Я понимаю все, что он творит.
Меня покорило в нем то, что он мастерски умеет подбирать слова. способен ко всем найти индивидуальных подход, разглядеть в человеке нечто особенное. меня всегда подкупали такие.
Именно Пита я считаю... настоящим мужчиной. С ним спокойно ( а я очень ценю людей, с которыми спокойной. их мало), с ним весело, с ним легко. И с ним чувствуешь себя ... девушкой...настоящей. Потому что не надо лезть из кожи вон, чтобы быть с ним.
Меня просто покорили те моменты, когда он приходил к Китнисс и они спали вместе. В этом не было ни грама пошлости, которая бы присутствовала, будь на его месте другой.
Боже, Пит, где ты? happy


 
EnigmeДата: Среда, 15.02.2012, 14:38 | Сообщение # 8



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Quote (ТатоШка)
Меня просто покорили те моменты, когда он приходил к Китнисс и они спали вместе. В этом не было ни грама пошлости, которая бы присутствовала, будь на его месте другой.

да согласна - это выглядело не пошло и не эротично - эти сцены в книге выявили теплотой и уютом! )

Quote (ТатоШка)
Боже, Пит, где ты?

ну раз ты не встретила еще своего Пита - надеюсь в скором времени он у тебя появится - ведь каждый находит то что ищет )


Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
VictoireДата: Пятница, 24.02.2012, 14:41 | Сообщение # 9

Forever team Peeta!


Группа: Проверенный
Сообщений: 841
Статус:
Quote (Enigme)
ведь каждый находит то что ищет )

оооо, я ищу! заверните, пожалуйста! biggrin
Quote (Enigme)
эти сцены в книге выявили теплотой и уютом! )

не дай бох в фильме это попробуют обыграть как в Сумерках! прибью! angry



Ребята-а-а х))
Я с "Голодными играми" с 20.12.11
 
VihorkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:07 | Сообщение # 10

Активист


Группа: Проверенный
Сообщений: 186
Статус:
ТатоШка, я снова с Вами абсолютно согласна! Именно Пит нужен Китнисс: уравновешенный, понимающий, умный, всегда готовый быть и другом, и любимым, за которым как за каменной стеной!
Тоже очень надеюсь, что моменты нежности войдут в фильм наилучшим образом happy


 
Ria_del_VenenaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:21 | Сообщение # 11

Gone


Группа: VIP
Сообщений: 81
Статус:
положительный герой) милый, добрый и вообще хороший парень biggrin конечно местами кажется мягковат...
но тем не менее, пока читала, всегда была на его стороне
 
ScarLet_SilenceДата: Суббота, 17.03.2012, 11:52 | Сообщение # 12

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Quote (Enigme)
вообще я против пары Китнесс и Пит!

я не против,но это самый легкий путь и обидно,что такая боевая девушка как Кит не стала бороться за счастье с Гейлом sad





Авторская страница
 
ЛеоДата: Суббота, 17.03.2012, 15:46 | Сообщение # 13

Новичок


Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус:
Пит хорош и мил.Добрый парень готовый пойти на плаху ради счастья другого.Но всё же такое стремление к самоуничтожению и не осознание собственной ценности ( во третьей книге весьма ясно дали понять,что Пит был бы куда более хорошим символом революции чем Китнис), порой излишне придают ему образ мученика. Проще говоря местами уж очень хотелось крикнуть:"Будь ты мужиком Пит! Хватит уже шестерить и угодничать,что бы всем было комфортно,где твоё Я тряпка?!" .И всё же его образ святоши очень удачно передан в книге. Такие люди по моему нужны в жизни каждого,готовые помочь ничего не требуя взамен.

Ненавижу тебя, ненавижу ложь, ненавижу любя, ненавижу, и что ж? Ненавижу мечты, ненавижу себя, ненавижу,а ты ненавидишь меня...
 
BlowballДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:38 | Сообщение # 14

team лавилка. forever.


Группа: VIP
Сообщений: 354
Статус:
Я истинный фанат Пита. Для меня он идеален: милый, добрый, преданный, верный, умный... это можно еще продолжать и продолжать) Он действительно все сделал для Китнисс. Мне кажется, такой парень должен быть в жизни у каждой, хотя бы как друг happy

 
prestigeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:45 | Сообщение # 15

Старательный ученик


Группа: Переводчик
Сообщений: 84
Статус:
Пита - самый мой любимый герой в течение всей трилогии, к которому я ни разу не поменяла своего отношения и которого я всегда понимала. Он благородный, добрый и искренний парень. Его любовь к Китнисс - одна на миллион.
Quote (ТатоШка)
Именно Пита я считаю... настоящим мужчиной. С ним спокойно ( а я очень ценю людей, с которыми спокойной. их мало), с ним весело, с ним легко. И с ним чувствуешь себя ... девушкой...настоящей. Потому что не надо лезть из кожи вон, чтобы быть с ним.
Меня просто покорили те моменты, когда он приходил к Китнисс и они спали вместе. В этом не было ни грама пошлости, которая бы присутствовала, будь на его месте другой.

ППКС! Лучше и не скажешь! Я всегда ценила именно спокойствие, уравновешенность, готовность всегда помочь и поддержать.


 
Форум » Экранизация франшизы » Герои » Пит Мелларк (трибут Дистрикта 12)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: