[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Enigme, Daria  
Форум » Клубная жизнь » Клуб киноманов » Гарри Поттер и Кубок огня (четвертый фильм о Г.П.)
Гарри Поттер и Кубок огня
EnigmeДата: Пятница, 26.08.2011, 11:19 | Сообщение # 1



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:


Гарри Поттер и Кубок огня - четвёртый фильм из серии о Гарри Поттере.

Детям до 13 лет просмотр нежелателен из-за сцен жестокости и пугающих образов. Это первый фильм о Гарри Поттере, который получил такое ограничение.






Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
Miss_MalfoyДата: Вторник, 24.01.2012, 21:54 | Сообщение # 2

Энтузиаст


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Статус:
Робберт Паттинсон *_*
Даже не верится, ведь он мог там и не играть :О


 
{Kailina}Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:38 | Сообщение # 3



Группа: Дизайнер
Сообщений: 213
Статус:
Классная часть. Она запомнилась мне больше всех. Столько новых героев, столько интересных событий. Жаль Седрика, жаль.

 
prestigeДата: Суббота, 14.04.2012, 20:56 | Сообщение # 4

Старательный ученик


Группа: Переводчик
Сообщений: 84
Статус:
Самый любимый фильм по самой любимой части Поттерианы. Удивительное сочетание смешного и глубоко трагичного, в чем так хороши англичане. Этот фильм смешит меня больше других - реакция парней на девушек из Шармбатона, Хагрид со своей смешной влюбленностью ("Хагрид, ты что, причесался?"), подготовка к Балу (пересматривать могу бесконечно - наставления неподражаемой МакГонагалл:
- Place your right hand on my waist.
- Where?!
- On my waist! - и присвистывания;
как никто из мальчишек не хотел танцевать; как Гарри с Роном решали задачу, кого позвать на бал:
- Hermione, you're a girl...
- Very well spotted.
как они вели себя на балу, танец Невилла, как близнецы пытались обмануть Кубок). Но конец, конечно, меняет настрой - когда выбегает отец Седрика и кричит: "That's my boy!", я не могу сдержать слез. И да, Роберт тех времен мне нравится намного больше, чем нынешний.


 
{Kailina}Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:19 | Сообщение # 5



Группа: Дизайнер
Сообщений: 213
Статус:
Quote (prestige)
- Hermione, you're a girl...
- Very well spotted.

biggrin biggrin biggrin


 
ykrop4ikДата: Четверг, 17.07.2014, 13:19 | Сообщение # 6

Зритель


Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус:
По-моему полная лажа.Так долго ждал хорошего качества ,а получил г..... Кстати, вот сайт ,где раньше всех размещают фильмы в HD  http://robofilm.net/ 
 
Форум » Клубная жизнь » Клуб киноманов » Гарри Поттер и Кубок огня (четвертый фильм о Г.П.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: