[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Enigme, Daria  
Форум » Клубная жизнь » Клуб любителей сериалов » Сверхъестественное (Supernatural)
Сверхъестественное
EnigmeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:19 | Сообщение # 1



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:


«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телевизионный сериал, сочетающий в себе элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов. Идея существования паранормального, нашедшая отражение в фильме, перекликается с содержанием таких ранее вышедших телесериалов, как «Боишься ли ты темноты?», «Сумеречная зона», «Истории о привидениях».

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Премьера сериала состоялась 14 сентября 2005 года на канале WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В России сериал транслируется телекомпанией Рен-ТВ с 18 февраля 2007 года. С 30 ноября 2008 сериал транслируется по кабельному каналу AXN Sci-Fi. 25 мая 2010 года начал показ сериала белорусский телеканал TV RAY, вещающий в кабельных сетях МТИС, были показаны 1 и 2 сезоны.

В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW.

В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала стало под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года.

Новый президент CW Дон Острофф подтвердила информацию о принятии решения снимать шестой сезон сериала. Острофф также обещала в шоу несколько новых лиц. В то же время создатель сериала Эрик Крипке, до этого многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона завершает свою пятилетнюю историю, о которой он хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища и обещает написать сценарий и стать режиссером по крайней мере одного эпизода шестого сезона. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл.

На официальном сайте телеканала «The CW» был представлен список сериалов, которые продлевают на новый сезон 2011—2012. В списке также находился сериал «Сверхъестественное». Как заявило руководство канала, сериал пользуется популярностью, и, благодаря высоким рейтингам, будет продлен на новый седьмой сезон.


















Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Сообщение отредактировал Enigme - Воскресенье, 21.08.2011, 17:27
 
EnigmeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:27 | Сообщение # 2



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:


Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
La_VilДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:17 | Сообщение # 3

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:
biggrin Джаред и Дженсен такие милашки))

 
MaloniДата: Пятница, 25.11.2011, 22:08 | Сообщение # 4

И в лучшее верится...


Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Статус:
Замечательный сериал!!
J2 замечательные актёры))
 
VictoireДата: Суббота, 31.12.2011, 09:34 | Сообщение # 5

Forever team Peeta!


Группа: Проверенный
Сообщений: 841
Статус:
Могу описать всё своё впечатление от сериала вот такой забавной цитатой)))
Осторожно, зависимость от Суперов в 100500 степени! ))



4.10.6. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.



4.10.12. В названии тем запрещено сочетание заглавных и строчных букв (вОт ТаК или ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ).А также растягивать сообщения (лееееееееееееееееееееето), публиковать более трех смайлов в сообщении и писать капсом (ВОТ ТАК)



Ребята-а-а х))
Я с "Голодными играми" с 20.12.11
 
Марсель-ТерезаДата: Суббота, 07.01.2012, 13:07 | Сообщение # 6

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Статус:
Ооо, обожаю этот сериал biggrin
Сегодня кстати 11 серия 7 сезона вышла cool


 
Марсель-ТерезаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:07 | Сообщение # 7

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Статус:
Посмотрела 11 серию, Дин такой очаровашка biggrin Ему улыбка идет, серия вообще очень позитивная happy

 
Марсель-ТерезаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:44 | Сообщение # 8

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 35
Статус:
12 серия суперов такая забавная biggrin
Жалко, что Бобби с ними нет((
И жалко что новую серию так долго ждать...


 
Полинка_МалинкаДата: Вторник, 17.01.2012, 16:38 | Сообщение # 9

Игрок


Группа: Дизайнер
Сообщений: 264
Статус:
обожаю суперов! happy


Кстати,слышали нет, что Миша еще будет в 7 сезоне в качестве приглашенной звезды? smile


Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето.

Сообщение отредактировал Полинка_Малинка - Среда, 18.01.2012, 16:21
 
AlmitraДата: Среда, 18.01.2012, 14:56 | Сообщение # 10

Сахарок Финника Одайра


Группа: Журналист
Сообщений: 93
Статус:
Только зашла в обсуждение, как сразу столько спойлеров))))
Вы бы хоть прятали их, что ли... )


 
Полинка_МалинкаДата: Среда, 18.01.2012, 16:22 | Сообщение # 11

Игрок


Группа: Дизайнер
Сообщений: 264
Статус:
Almitra, пардон biggrin

Мы не умираем. Умирает время. Проклятое время. Оно умирает непрерывно. А мы живем. Мы неизменно живем. Когда ты просыпаешься, на дворе весна, когда засыпаешь - осень, а между ними тысячи раз мелькают зима и лето.
 
AlmitraДата: Четверг, 19.01.2012, 02:23 | Сообщение # 12

Сахарок Финника Одайра


Группа: Журналист
Сообщений: 93
Статус:
Полинка_Малинка, да лааадно))) Что уж тут поделаешь, когда эмоции прут biggrin

 
Miss_MalfoyДата: Вторник, 24.01.2012, 21:38 | Сообщение # 13

Энтузиаст


Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Статус:
ааа, это просто очешуенный сериал biggrin
Приветствую суперами пришибленных biggrin


 
YulichkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:35 | Сообщение # 14

Новичок


Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус:
Сериал действительно интересный) Но по моему мнению *чем дальше в лес, тем толще партизаны* biggrin
Первые сезоны бесподобны, потом похуже) про шестой я вообще молчу) бросила на нём смотреть сериал)
Говорят седьмой получше)


"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." Оноре де Бальзак.
 
prestigeДата: Суббота, 14.04.2012, 19:58 | Сообщение # 15

Старательный ученик


Группа: Переводчик
Сообщений: 84
Статус:
Я посмотрела 5 сезонов и бросила. Первые три были классными, дальше пошла билиберда с этими ангелами и богом.

 
Форум » Клубная жизнь » Клуб любителей сериалов » Сверхъестественное (Supernatural)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: