[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Форум » Экранизация франшизы » Актеры » Джош Хатчерсон (Пит Мелларк)
Джош Хатчерсон
La_VilДата: Суббота, 20.08.2011, 19:58 | Сообщение # 1

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:





*кликабельно*


*кликабельно*


 
EnigmeДата: Суббота, 20.08.2011, 20:01 | Сообщение # 2



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Какой симпатичный мальчик - но для меня слишком "зеленый" )

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
La_VilДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:44 | Сообщение # 3

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:

Актер Джош Хатчерсон (Joshua Ryan 'Josh' Hutcherson) родился в 1992 году в Юнионе, штат Кентукки. В семье его родителей, Криса и Мишель Хатчерсон, растет и еще один сын, Коннор, который также пошел дорогой брата и снимается в кино.

Дебют Джоша состоялся рано – он впервые предстал перед камерой в возрасте 10 лет. До этого у юного Джоша уже было за плечами несколько появлений в телевизионных сериалах. В 2002-м он сыграл и в паре телевизионных фильмов, но настоящий успех пришел в 2003 году – когда одиннадцатилетний актер появился в биографической драме режиссеров Шари Спрингер Бермана и Роберта Пульчини 'Американское великолепие' (American Splendor). Первый успех закрепили и еще несколько проектов того же года, среди которых и телевизионная драма 'Дикие деньки' (Wilder Days) Дэвида М. Эванса, и сериал 'Линия огня' (Line of Fire). В 2004-м Джош сыграл юного Ти Джея в веселой семейной комедии Ричарда Габая 'Короли мототрека' (Motocross Kids).

Кроме того, юный актер активно привлекается и для озвучивания анимационных проектов – среди работ 2004 года - японский мультфильм 'Ходячий замок' (Hauru no ugoku shiro), а также знаменитый 'Полярный экспресс' (The Polar Express).

В 2005-м Джош Хатчерсон играет главную роль в комедийной семейной мелодраме Марка Левина 'Маленький Манхэттен' (Little Manhattan) о первой детской любви. По сюжету, герой Джоша - юный Гейб - влюбляется в свою одноклассницу, Розмари (ее играет Чарли Рэй). Поцелуй Гейба и Розмари в фильме стал и первым реальным поцелуем для актеров Джоша Хатчерсона и Чарли Рэй. Младший брат Джоша, Коннор, также появляется с небольшой ролью в этой картине.

В 2006 году четырнадцатилетний актер играет двенадцатилетнего подростка - Карла Мунро - в комедии Барри Зонненфельда 'Дурдом на колесах' (RV). Главную роль – отца семейства Мунро – сыграл Робин Уильямс, а сам фильм был очень тепло принят публикой и имел очень хорошую кассу.

В 2007 году Хатчерсон играет Шейна – мальчика, подружившегося с бродячим псом - в добром семейном фильме Тодда Холлэнда 'Пожарный пес' (Firehouse Dog). А в приключенческой фэнтезийной драме 'Мост в Терабитию' (Bridge to Terabithia) Джош олицетворяет ученика пятого класса Джесса Аарона, обнаружившего вместе со своей подругой волшебное царство в лесу.

Следующий, 2008 год принес Джошу роль Шина Андерсона - племянника ученого (его сыграл Брендан Фрейзер), отправившегося к Центру Земли, в приключенческом фильме Эрика Бревига 'Путешествие к Центру Земли' (Journey to the Center of the Earth 3D). Фильм, снятый в формате цифрового 3D, рассказывает о фантастичном и опасном затерянном мире. Эта роль считается лучшей ролью молодого актера. Он сумел передать все, что чувствовал его герой с максимальной отдачей и мастерством. Вообще, этот фильм-аттракцион добился очень внушительных кассовых сборов.

В 'Истории одного вампира' (Cirque du Freak: The Vampire's Assistant, 2009) Пола Вайца, Джош сыграл Стива – друга главного персонажа Дарена (его играл Крис Дж. Келли).

Известно, что в прокате 2010 года Джош Хатчерсон занят уже в трех картинах, среди которых и 'Красный рассвет' (Red Dawn) Дэна Брэдли. Фильм расскажет о группе подростков, образовавших партизанский отряд под названием 'Росомахи' для защиты их родного городка, оккупированного российскими и китайскими войсками.

Молодой актер Джош Хатчерсон любит путешествовать, водить автомобиль и занимается футболом, триатлоном, а также играет в боулинг. Он любит животных, а в семейном доме в Юнионе, где Джош и сегодня проживает со своими родителями и братом, живут две кошки и две собаки.


 
La_VilДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:47 | Сообщение # 4

Follow me to da floor


Группа: Администратор
Сообщений: 1633
Статус:

Семь дней в Гаване (2012)
Голодные игры (2012)
Красный рассвет (2011)
Кармел (2011)
Таинственный остров (2011)
Наказание (2011)
Третье правило (2010)
Детки в порядке (2010)
История одного вампира (2009)
Путешествие к Центру Земли (2008)
Полет длиною в жизнь (2008)
Пожарный пес (2007)
Мост в Терабитию (2007)
Дурдом на колесах (2006)
Затура (2005)
Маленький Манхэттен (2005)
Бей и кричи (2005)
Полярный экспресс (2004)
Ходячий замок (2004)
Короли мототрека (2004)
Линия огня (2003-2004)
Дикие деньки (2003)
Американское великолепие (2003)
Лига справедливости (2001-2006)
Женская бригада (2001-2004)
Скорая помощь (1994-2009)


 
Bloody_killerДата: Вторник, 23.08.2011, 22:34 | Сообщение # 5

Будь сильнее!


Группа: VIP
Сообщений: 192
Статус:
Хороший паренек, мне нравится его актерская игра.
Но, соглашусь с Enigme, он слишком мягкий...
Надеюсь, в будущем он станет настоящим мачо biggrin


I was broken for a long time
But it’s over now
Said I was broken for a long time
But it’s over now
 
EnigmeДата: Пятница, 26.08.2011, 09:59 | Сообщение # 6



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Loving_Breeze, а я его толком ни где не запомнила - хотя вот сейчас просмотрела его биографию и поняла что многе смотрела...

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
ScarLet_SilenceДата: Четверг, 08.12.2011, 10:38 | Сообщение # 7

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Quote (Enigme)
хотя вот сейчас просмотрела его биографию и поняла что многе смотрела...

та же ситуация, но лицо не вспоминаю( а ведь фильмы то у него сплошь хитовые)





Авторская страница
 
EnigmeДата: Четверг, 12.01.2012, 13:21 | Сообщение # 8



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
ScarLet_Silence, я тут случайно по телеку видела Путешествие к центру земли - уже хотела канал преключить - так как моя любовь к Брендену Фрейзеру - осталась далеко позади, Но не переключила увидела Джоша - фильм 2008 года - а он вообще не изменился - маленький такой же - малышик такой пухленький! )

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
ScarLet_SilenceДата: Пятница, 13.01.2012, 23:30 | Сообщение # 9

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Enigme, biggrin biggrin надеюсь ему удастся наш хороший Пит)




Авторская страница
 
EnigmeДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:45 | Сообщение # 10



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
ScarLet_Silence, вот именно - такой милый и пушистый и Хороший Пит - это именно Джош - мне кажется актер подобран просто на редкость удачно

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
ScarLet_SilenceДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:18 | Сообщение # 11

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Enigme, увидим в фильме. я не знаю.мне сложно .... сейчас читая всякие интервью я уже проникаюсь им как Питом, но и сомнения есть,мне он виделся чуть иначе)




Авторская страница
 
EnigmeДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:37 | Сообщение # 12



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
ScarLet_Silence, чуть иначе? образ? чего в Джоше не хватает?

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
ScarLet_SilenceДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:28 | Сообщение # 13

Вечный *творческий* двигатель


Группа: Модератор
Сообщений: 1287
Статус:
Enigme, я уже писала,он мне виделся более статным.более подтянутым чтоли...я не знаю.как описать))) высоким,стройным.красивым))) Джош хороший.но он маленький пухлик.миленький но не дотянул до моего преставления достойной конкуренции Гейлу)))))




Авторская страница
 
AlmitraДата: Вторник, 17.01.2012, 19:18 | Сообщение # 14

Сахарок Финника Одайра


Группа: Журналист
Сообщений: 93
Статус:
Ни одного фильма с ним не смотрела, каюсь biggrin
А вот относительно него как Пита выскажусь положительно. Маленький и пухленький - сын пекарей, откормленный булочками и бубликами, занятый в семейном "бизнесе" без достаточного количества времени на спортзал и прочие занятия)) Менеджеры по кастингу отработали свои деньги, молодцы. Максимально похоже подобрали актера, как по мне)


 
EnigmeДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:44 | Сообщение # 15



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Quote (ScarLet_Silence)
я уже писала,он мне виделся более статным.более подтянутым чтоли...я не знаю.как описать))) высоким,стройным.красивым))) Джош хороший.но он маленький пухлик.миленький но не дотянул до моего преставления достойной конкуренции Гейлу)))))

не соглашусь
я вот видела Пита имеено таким - а Гейла - как Лиама - и я была в шоке почему Китнесс тянулась больше к Питу - может просто потому что рядом в те моменты был только Пит!
Мне всегда казался Пит таким пончиком тихоней!

Quote (Almitra)
Маленький и пухленький - сын пекарей, откормленный булочками и бубликами, занятый в семейном "бизнесе" без достаточного количества времени на спортзал и прочие занятия))

вот-вот! полностью поддерживаю!


Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
 
Форум » Экранизация франшизы » Актеры » Джош Хатчерсон (Пит Мелларк)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: