[ Главная страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Enigme, Terranova  
Форум » Книги Сьюзен Коллинз » Трилогия Сьюзен Коллинз » Трилогия - это много или мало (Обсудим количество книг)
Трилогия - это много или мало
EnigmeДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:34 | Сообщение # 1



Группа: Модератор
Сообщений: 2415
Статус:
Три книги...
Три жизни...
Три сюжета...



Как Вы думаете, три книги - это много или мало?





Достойны ли "Голодные игры" продолжения?
Достаточно было бы одной книги? Или, наоборот, вам хотелось бы, чтобы книг было больше трех?


Жду вашего мнения!
 
Red-hairedДата: Пятница, 27.04.2012, 20:24 | Сообщение # 31

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Quote (Альфа)
Конечно, можно придумать очередной переворот, ввод новых игр,

думаю, в этом даже не было бы смысла. Игры стали одной с причин революции, люди уже знают что это такое и никогда не допустят, что бы они начались снова.
Quote (Альфа)
Лучше уж тогда написать приквел про игры, в которых победил тот же Хеймитч, или Финник.

было бы не плохо) все таки хочется узнать, как у них все это прошло, как Хеймитч потерял все, что ему было дорого. Но в этом случае уже получиться такая же ситуация, как и Людей Х( 5 фильмов уже в коллекции, и еще есть на подходе). Но думаю, что это уже не столь важно. Главное история интересная)


Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
 
АльфаДата: Суббота, 28.04.2012, 06:12 | Сообщение # 32

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус:
Quote (Red-haired)
Quote (Альфа)
Лучше уж тогда написать приквел про игры, в которых победил тот же Хеймитч, или Финник.

было бы не плохо) все таки хочется узнать, как у них все это прошло, как Хеймитч потерял все, что ему было дорого. Но в этом случае уже получиться такая же ситуация, как и Людей Х( 5 фильмов уже в коллекции, и еще есть на подходе). Но думаю, что это уже не столь важно. Главное история интересная)

Такой же прыжок в прошлое, кстати очень удачный, использовался в франшизе "Другой мир": второй фильм является сиквелом первого, а четвертый на самом деле - триквел, потому что третий фильм является приквелом всей истории, которая заварилась в первом и потом продолжилась в последующих 2-ой и 4-ой частях. Кстати, обожаю ДМ!
Но Сьюзен Коллинз не Стефани Майер, от нее врядли стоит ожидать попыток войти в одну воду дважды, ону уже завершила трилогию ГИ и перешла к сочинению другого. И потом даже намека не было, что она вернется к ГИ, и напишет 4 книгу, будь то предистория или продолжение.
 
Red-hairedДата: Суббота, 28.04.2012, 11:34 | Сообщение # 33

Je vis de l'espoir ツ


Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус:
Quote (Альфа)
от нее врядли стоит ожидать попыток войти в одну воду дважды, ону уже завершила трилогию ГИ и перешла к сочинению другого. И потом даже намека не было, что она вернется к ГИ, и напишет 4 книгу, будь то предистория или продолжение.

лучше уже тогда придумает какую-то другую историю) хотя 21 веке уже очень тяжело удивить людей)


Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.
 
АльфаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 03:44 | Сообщение # 34

Новичок


Группа: Проверенный
Сообщений: 28
Статус:
Quote (Red-haired)
лучше уже тогда придумает какую-то другую историю)

Да, история Пита и Китнисс завершена. Но если она когда-ниб вернется к ГИ, и напишет про те, в которых победила Джоанна, или Финник, или Хеймитч, или любой другой победитель из тех, что погибли в "Пламени", я с удовльствием почитаю. Особенно если это будет про Финника! biggrin
 
MegaGladPWNZДата: Пятница, 28.12.2012, 03:03 | Сообщение # 35

Зритель


Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус:
Я бы сказал, что трилогия - это золотая середина. Иногда одной-двух книг по теме кажется мало. А иногда, как серия "Хранитель мечей" у Ника Перумова - 13 книг, повествующих об одном и том же персонаже. По мне так это чрезмерно затянуто, ну не может один человечек пройти столько томов эпических приключений и остаться в живых - сразу видно стремление автора выжать как можно больше баблеца с фанатов. Так что, в случае с голодными играми это в самый раз.
 
Форум » Книги Сьюзен Коллинз » Трилогия Сьюзен Коллинз » Трилогия - это много или мало (Обсудим количество книг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: